22-23 августа «Остров Мечты» приглашает посетить бесплатные активности на свежем воздухе

22-23 августа с 10:00 до 22:00 в южном ландшафтном парке «Острова Мечты» будет проходить интерактивно-развлекательная программа. Йога, функциональный фитнес, кулинарные мастер-классы, активности для детей, выступления музыкантов и не только ждут всех гостей.

Помимо городского променада, тематического парка и классического отдыха в ландшафтном парке в течение двух дней для всех посетителей будет доступно 3 дополнительных бесплатных зоны отдыха у искусственных водоёмов с фонтанами под открытым небом: спортивная, гастрономическая и детская.

Гости смогут послушать лекцию о правильном питании или заняться спортом с представителями Alex Fitness или Black Star Fitness; устроить себе день красоты с «Космофарм»; научиться оказывать первую медицинскую помощь вместе с благотворительной организацией «Российский Красный Крест»; самостоятельно приготовить пряники, пиццу или научиться декорировать мороженое, совместно с партнерами SWEETWORK, RUSTIK pizza и «Баскин Роббинс»; поучаствовать в селфи-конкурсе от MyMochi; побывать на танцевальном представлении или шоу с мороженым и сладкой ватой от «Якитории»; посмотреть фокусы от NINJA BURGER; поучаствовать во всевозможных активностях и конкурсах от заводного ведущего и других партнёров, а также расслабиться под выступления музыкантов и DJ сеты. Дети также смогут принять участие в различных конкурсах, например, от Dream Kids Store, посетить шоу мыльных пузырей от «Баскин Роббинс» или химическое шоу от «Юнифарма».

Кроме того, во всех трёх зонах будут оборудованы фотозоны для ярких летних снимков. За самые креативные фотографии гостей ждут призы от «Острова Мечты» и партнёров. Правила конкурса можно прочитать на официальной странице парка в Instagram.

В эти выходные «Остров Мечты» представит самые интересные активности для всей семьи!

Посетителей ждёт 2 выходных дня; 3 дополнительных зоны отдыха; 20 партнёров «Острова Мечты», готовых сделать эти выходные ещё ярче; более 10 разнообразных и увлекательных активностей для гостей всех возрастов; 10 точек с вкусным питанием и невероятное количество положительных эмоций!

С расписанием мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте по ссылке.

Контакты для СМИ

Екатерина Кочеткова

Пресс-секретарь

Парк развлечений «Остров Мечты»

Тел.: +7 916 689 00 99

ekochetkova@dreamisland.ru

О проекте «Остров Мечты»

«Остров Мечты» – это первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк развлечений мирового уровня, который расположен в Москве, в Нагатинской пойме. Это ключевой градостроительный проект, который нацелен на улучшение качества городской среды, повышение инвестиционной привлекательности российской столицы и создание новых рабочих мест. Инвестиции в проект составляют 1,5 млрд долларов.

Тематический парк «Остров Мечты» объединяет в себе все лучшее из мировой индустрии развлечений – на сегодняшний день заключены лицензионные соглашения с крупнейшими медиахолдингами и анимационными компаниями об использовании известных мультипликационных брендов: Sony Pictures Consumer Products, IMPS S.A., Viacom International Media Networks и Sanrio GmbH. Концепцию крытой части «Острова Мечты» и ландшафтного парка разработали крупнейшие международные компании в сфере проектирования парков развлечений: Cunningham Architects, Chapman Taylor, Land Milano.

Выбранная концепция позволила объединить на одной площадке всемирно известных зарубежных героев мультфильмов и отечественных персонажей, созданных российскими художниками специально для проекта «Остров Мечты». Парк развлечений «Остров Мечты» включает 9 тематических зон с 27 экстремальными, семейными и детскими аттракционами, многие из которых не имеют аналогов в России и Европе.